




Витрина REG1D1W
Модульная система Алиса, фабрика "Гербор", Украина
Витрина "REG1D1W" Алиса станет стильным и практичным дополнением любой современной гостиной! Витрина представлена в элегантной комбинации светлой нимфеи альба и шварцвальда, которые идеально подойдёт для современных интерьеров. Закругленные углы с контрастными вставками, стильная встроенная подсветка, а также прямые линии придают этой витрине изысканности и особой элегантности.
Конструкция витрины очень вместительна.Она состоит из двух закрытых отделений. За каждой дверью расположено по три полки. Правая дверь оборудована стеклянной вставкой с подсветкой.Применяются качественные направляющие и петли.
Габаритные размеры: длина ― 900 мм; высота ― 1410 мм; глубина ― 400 мм.
Витрина комплектуется подсветкой.Применяются навесные петли HETTICH Ecomat
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП
Цвет витрины
Витрина выполнена в комбинированном цвете шварцвальд + нимфея альба
Подберите комплект мебели Алиса и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Алиса" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления витрины | |
|---|---|
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 900 мм |
| Глубина витрины | 400 мм |
| Высота витрины | 1410 мм |
- Цена: 4 950 ₴





