




Тумба под телевизор RTV 2S
Модульная система Белен, фабрика "Гербор", Украина
Тумба под телевизор "RTV 2S" Белен - современная стильная тумба, которая станет достойным украшением гостиной, спальни или кабинета.Тумба выполнена в контрастном сочетанием двух древесных оттенков: дуба ансберг и болотного коричневого.Массивные боковины, переходящие в ножки, элегантные металлические ручки, металлические вставки подчеркивают неповторимый и элегантный стиль всей тумбы.
Функциональные показатели такой тумбы находятся на высоте. Кроме столешницы для телевизора, имеется секция для расположения дополнительной техники. Тумба состоит из двух открытых ниш и двух выдвижных ящиков.Используются шариковые направляющие полного выдвижения.
Габаритные размеры: длина ― 1400 мм; высота ― 600 мм; глубина ― 450 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП, Направляющие: Телескопические (шариковые)
Цвет тумбы Белен RTV2S
|
Дуб ансберг + Болотный коричневый |
![]() |
Массивные боковины и ножки |
![]() |
Используемый декор |
Используемая фурнитура |
| Металлические вставки | Продолговатые металлические ручки |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Белен и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Белен" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Цвет | |
| Цвет | дуб ансберг + болотный коричневый |
- Цена: 5 970 ₴










