




Витрина REG 1D1W
Модульная система Белен, фабрика "Гербор", Украина
Витрина "REG 1D1W" Белен достойна, чтобы стать центральным украшением любой гостиной! Её контрастное цветовое решение, дуб ансберг+болотный, отлично подходит для современных интерьеров.Массивный корпус и ножки,металлический декор и продолговатые ручки из металла, встроенная подсветка полки - всё это подчеркивают её великолепный стиль
Витрина не только великолепна, она станет идеальным местом для хранения дорогой посуды, изделий из хрусталя или стекла, декоративных элементов, которые привнесут тепло и уют в помещение. Витрина состоит из двух закрытых отделений, за которыми расположены полки.Один фасад глухой, а другой наполовину укомплектован стеклом, за которым скрыта полка из закаленного стекла с атмосферной подсветкой.
Габаритные размеры: длина ― 1000 мм; высота ― 1480 мм; глубина ― 390 мм.
Витрина комплектуется подсветкой
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Варианты расцветок тумбы Белен:
|
Дуб ансберг + Болотный коричневый |
![]() |
Массивные боковины и ножки |
![]() |
Используемый декор |
|
| Металлические вставки | Встроенная подсветка |
![]() |
![]() |
Используемая фурнитура |
| Продолговатые металлические ручки |
![]() |
Подберите комплект мебели Белен и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Белен" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1000 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Высота витрины | 1480 мм |
| Цвет | |
| Цвет | дуб ансберг + болотный коричневый |
- Цена: 8 810 ₴










