




Витрина REG 1W
Модульная система Белен, фабрика "Гербор", Украина
Витрина "REG 1W" Белен - высокая стильная витрина, которая займёт центральное место в гостиной и не оставит никого равнодушным! Цветовая комбинация, представленная дубом ансберг и болотным коричневым, идеально подходит для современных интерьеров.А массивные ножки и боковины, встроенная диодная подсветка, металлические элементы в виде ручек и декора привлекают внимание и делают витрину стильной и изысканной.
Витрина характеризуется не только великолепным стилем, но и отличной практичностью.Витрина однодверная, внутри состоит из полок для организации порядка или хранения красивой посуды, изделий из хрусталя или дорогого стекла.Одна из полок застеклена и комплектуется подсветкой.
Габаритные размеры: длина ― 680 мм; высота ― 1960 мм; глубина ― 390 мм.
Витрина комплектуется подсветкой
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Варианты расцветок витрины Белен:
|
Дуб ансберг + Болотный коричневый |
![]() |
Массивные боковины и ножки |
![]() |
Используемый декор |
|
| Металлические вставки | Встроенная подсветка |
![]() |
![]() |
Используемая фурнитура |
| Продолговатые металлические ручки |
![]() |
Подберите комплект мебели Белен и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Белен" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Комплектация встроенным баром | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 680 мм |
| Глубина витрины | 390 мм |
| Высота витрины | 1960 мм |
| Цвет | |
| Цвет | дуб ансберг + болотный коричневый |
- Цена: 8 240 ₴











