




Тумба под телевизор RTV2S
Модульная система Патрик, фабрика "Гербор", Украина
Тумба под телевизор "RTV2S" Патрик займёт достойное место в Вашем доме! Тумба выполнена в насыщенном темном или светлом оттенке на выбор, имитирующего древесную текстуру,который идеально подойдёт для современных интерьеров. Интересный древесный оттенок преобразит любое помещение, а рамочные фасады,массивные формы, уникальные ручки под старину придадут тумбе особой изысканности.
Тумба не только очень красива, но и вместительна.Широкая столешница является идеальной основой для телевизора, две ниши с техническими отверстиями для проводов в задней стенке помогут в хранении электронного оборудования, а в двух выдвижных ящиках Вы можете спрятать мелкие предметы.Применяются шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE.
Габаритные размеры: длина ― 1530 мм; высота ― 480 мм; глубина ― 445 мм.
Максимальная нагрузка на столешницу составляет 40 кг.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП с элементами МДФ,
Направляющие: Телескопические (шариковые) HAFELE,Ручки: металлические SIRO.
Цвет тумбы
| Вариант 1 | Вариант 2 |
| Дуб Эйприл | Аляска |
![]() |
![]() |
Используемый декор и фурнитура |
|
| Рамочные фасады и массивные боковины | |
![]() |
![]() |
| Оригинальные ручки цвета «античное серебро» | |
|
|
|
Подберите комплект мебели Патрик и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Патрик" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1530 мм |
| Глубина тумбы | 445 мм |
| Высота тумбы | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 3 318 ₴







