




Витрина REG1D1W
Модульная система Патрик, фабрика "Гербор", Украина
Витрина "REG1D1W" Патрик займёт достойное место в любой комнате и и станет Вашим незаменимым помощником в быту! Гармоничный цвет изделия сочетается с большинством классических интерьеров.Оригинальные ручки, встроенная подсветка, стеклянные вставки, рамочные фасады - всё это придаёт витрине особой изысканности и красоты!
Конструкция витрины очень продумана и вместительна.Она содержит два закрытых отделения. За верхней дверью со вставкой из прозрачного стекла расположены две полки. Верхнюю секцию с дверцей из прозрачного закаленного стекла можно использовать для дорогих сервизов или памятных сувениров. В нижнем отделении находится одна полка.Витрина может быть как левой, так и правой.
Габаритные размеры: длина ― 630 мм; высота ― 2080 мм; глубина ― 445 мм.
Двери витрины устанавливаются как с правой, так и с левой стороны.
Витрина комплектуется подсветкой Quatro
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП с элементами МДФ,Ручки: металлические SIRO.
Цвет витрины
| Вариант 1 | Вариант 2 |
| Дуб Эйприл | Аляска |
![]() |
![]() |
Используемый декор и фурнитура |
|
| Рамочные фасады и массивные боковины | |
![]() |
|
| Стеклянные вставки и оригинальные ручки цвета «античное серебро» | |
|
|
Подберите комплект мебели Патрик и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Патрик" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация встроенным баром | Да |
| Тип витрины | прямая |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 630 мм |
| Глубина витрины | 445 мм |
| Высота витрины | 2080 мм |
- Цена: 4 976 ₴








