




Кровать двуспальная LOZ160
Модульная система Патрик, фабрика "Гербор", Украина
Кровать двуспальная "LOZ160" Патрик - очень стильная и удобная двуспальная кровать, которая является составляющей классической коллекции мебели "Патрик"! Природный цвет древесины создаст в спальне комфортную и природную атмосферу. Высокое изголовье гарантирует отдых в комфорте и спокойствии в длительной перспективе, а рамочные фасады на изголовье и изножье подчеркивают её элегантность.
Характеристика изделия зависит от материалов исключительного качества, используемых в процессе производства: корпус и фасад сделан из плиты древесно-стружащего типа, а также из элементов МДФ.Кровать комплектуется высоким изголовьем и изножьем. Каркас под матрас и ортопедический матрас приобретаются отдельно, их размер соответствует размеру спального места кровати.
Габаритные размеры: длина ― 1680 мм; высота ― 870 мм; глубина ― 2085 мм.
Спальное место: 160x200 см.
Каркас под матрас и матрас в стоимость кровати не входят.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП с элементами МДФ,
Цвет кровати
| Вариант 1 | Вариант 2 |
| Дуб Эйприл | Аляска |
![]() |
![]() |
Используемый декор и фурнитура |
|
| Рамочные фасады и массивные боковины | |
![]() |
Подберите комплект мебели Патрик и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Патрик" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
С этой кроватью обычно покупают |
||
|---|---|---|
| Тумба прикроватная KOM1S Патрик | Каркасы под матрас 160x200 | Двуспальные матрасы 160x200 |
![]() |
![]() |
![]() |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 208.5 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
- Цена: 5 950 ₴












