



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Сингл
тм Novelty
Тумба прикроватная "Сингл", стильная и очень удобная, она украсит собой прикроватную зону Вашей спальни! Тумба обшита тканью или кожзамом, поэтому Вы легко сможете подобрать нужную расцветку тумбы под свой интерьер исходя из огромного разнообразия обивочных тканей. Аккуратные ножки подчеркивают невероятную элегантность всей тумбы.
Тумба состоит из одного выдвижного ящика. Для дополнительного удобства, в тумбе предусмотрена открытая ниша.Выдвижной ящик, оснащен механизмом "Метабокс", что способствует плавному и бесшумному открытию.Идеально сочетается с серией кроватей с мягким изголовьем Novelty.
Габаритные размеры: длина ― 450 мм; высота ― 510 мм; глубина ― 420 мм.
Механизм открытия: Метабокс
Высота ящика: 8 см., Глубина ящика:30 см., Высота ножек: 5 см.
Материал: ламинированная ДСП+ППУ, обшитое тканью или кожзаменителем
Отправка по Украине курьерскими службами Новая Почта, Ин-Тайм, Деливери и др.
Скидка на кровать при отправке курьерскими службами - 5%.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novelty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ДСП, ткань |
| Фасады тумбы | ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: от 3 487 ₴


