




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Твин
тм Novelty
Тумба прикроватная "Твин" - стильное, компактное и очень практичное дополнение к кровати, которое подойдёт для любой спальни! Тумба обшита тканью или кожзамом, поэтому Вы легко сможете подобрать ту расцветку тумбы, которая нужна Вам и Вашему интерьеру. Аккуратные ножки подчеркивают невероятную элегантность всей тумбы.
Тумба состоит из двух выдвижных ящиков.Выдвижной ящик, оснащен механизмом "Метабокс", что способствует плавному и бесшумному открытию.Для дополнительного удобства, ящики декорированы хромированными ручками. Тумба станет идеальным дополнением к серии кроватей с мягким изголовьем Новелти,которые представлены на нашем сайте.
Габаритные размеры: длина ― 450 мм; высота ― 510 мм; глубина ― 420 мм.
Механизм открытия: Метабокс
Высота ящика: 8 см., Глубина ящика:30 см., Высота ножек: 5 см.
Материал: ламинированная ДСП+ППУ, обшитое тканью или кожзаменителем
Отправка по Украине курьерскими службами Новая Почта, Ин-Тайм, Деливери и др.
Скидка на кровать при отправке курьерскими службами - 5%.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novelty |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 42 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ДСП, ткань |
| Фасады тумбы | ДСП |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: от 4 624 ₴




