

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Банкетка Новелти
тм Novelty
Банкетка "Новелти" - это широкая и очень удобная банкетка, которая станет незаменимым дополнением спальни! Банкетка имеет обшивку из ткани или кожзама, поэтому Вы сможете подобрать ту расцветку банкетки,которая нужна именно Вам!
Банкетка не только очень красивая, но и удобная.Мягкое широкое сиденье подарит вам максимальный комфорт во время отдыха.
Габаритные размеры: длина ― 1200 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 420 мм.
Высота ножек: 1 см.
Материал: Деревянный брус + ДСП + ДВП + ППУ, обшитое тканью или кожзамом
Отправка по Украине курьерскими службами Новая Почта, Ин-Тайм, Деливери и др.
Скидка на кровать при отправке курьерскими службами - 5%.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Novelty |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Вид мягкой мебели | банкетка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 450 мм |
| Материал изготовления кровати | |
| Обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие спального места | Нет |
| Материал каркаса | ДСП |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
- Цена: от 3 401 ₴


