

Тумба под телевизор №8 Тревизо
Модульная система "Тревизо", фабрика "Світ меблів", Черкасская обл.
Тумба под телевизор "№8" Тревизо - оригинальная и практичная модель, которая станет украшением гостиной или столовой! Тумба выполнена на контрастном сочетании двух цветов: дуб артизан/антрацит глянец
глянца, идеально подходящие для современных интерьеров. Минимализм деталей, прямую геометрию формы отлично дополняют изысканные детали тумбы: высокие ножки, а также отсутствие ручек.
Тумба очень вместительна и обладает высокой вместительностью.Она состоит из четырех однодверных секций, внутри которых полки. В качестве опор использованы шесть мебельных ножек, что гарантирует надежность и устойчивость.Применяется система открывания Push to Open.
Габаритные размеры: длина ― 2006 мм; высота ― 876 мм; глубина ― 480 мм.
Двери открываются при помощи системы Push to Open легким нажатием на фасад.
Корпус и Фасады: ДСП,лак
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете дуб артизан/антрацит глянец
Подберите комплект мебели Тревизо и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Тревизо" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Производитель | Світ Меблів |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2006 мм |
| Высота тумбы | 876 мм |
| Глубина тумбы | 480 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 4 шт |
- Цена: 5 885,60 ₴

