




Стол письменный BIU160
Модульная система Каби, фабрика "Гербор", Украина
Стол письменный "BIU160" Каби - идеальное дополнение к интерьеру домашнего кабинета, гостиной или офиса! Стол представлен в интересном цветовом сочетании пепельного и антрацита, который идеально подходит для современных интерьеров.Характеризуется строгими геометрическими формами и минималистичными ножками.
Привлекательный дизайн удачным образом сочетается с практичностью. Письменный стол оборудован металлическими ножками, поэтому он устойчив и способен выдерживать большие нагрузки. Просторная столешница поспособствует грамотному распределению пространства для вещей, необходимых как в роботе, так и вне ее.
Габаритные размеры: длина ― 1600 мм; высота ― 770 мм; глубина ― 700 мм.
Корпус: ламинированная ДСП , Фасады: ламинированная ДСП , Ножки: металл
Цвет стола
Стол выполнен в комбинированном цвете пепельный+антрацит.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Пепельный+антрацит |
![]() |
Подберите комплект мебели Каби и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Каби" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Комплектация | |
|---|---|
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Основные | |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Нет |
| Производитель | Gerbor |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
- Цена: 5 110 ₴



