




Шкаф платяной SZF 2D 79 220
Модульная система Каби, фабрика "Гербор", Украина
Шкаф платяной "SZF 2D 79 220" Каби благодаря своему уникальному и современному дизайну, освежит интерьер домашнего кабинета и офиса! Шкаф выполнен в невероятно изящном сочетании цветов: пепельного и антрацита, которые идеально подойдёт для модерновых интерьеров.Строгие геометрические формы шкафа безупречно сочетаются с удобными продолговатыми ручками и минималистичными ножками.
Вместительный шкаф может стать панацеей от беспорядка и стражем функциональности как дома, так и в офисе! Внутри расположены полка и штанга для вешалок. Двухдверный платяной шкаф точно поместит большинство вещей!
Габаритные размеры: длина ― 790 мм; высота ― 2210 мм; глубина ― 550 мм.
Корпус: ламинированная ДСП , Фасады: ламинированная ДСП
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в комбинированном цвете пепельный+антрацит.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Пепельный+антрацит |
![]() |
Подберите комплект мебели Каби и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Каби" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 790 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 2210 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 920 ₴



