




Пенал открытый REG 2D 220
Модульная система Каби, фабрика "Гербор", Украина
Пенал открытый "REG 2D 220" Каби - стильное мебельное изделие, которое позволит организовать рабочее пространство не только дома, но и в офисе! Используемая палитра изделия (пепельный и антрацитовый оттенки) существенно преобразит ваш интерьер и приблизят его к минимализму. Пенал характеризуется строгими геометрическими формами, удобными продолговатыми ручками и минималистичными ножками.
Концепция пенала имеет много ниш для хранения вещей, в частности удобно хранить гаджеты, книги, сувениры, канцтовары, игрушки, либо другую нужную атрибутику. Пенал содержит четыре открытых и одно закрытое двухдверное отделение с полкой внутри.
Габаритные размеры: длина ― 790 мм; высота ― 2210 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП
Цвет пенала
Пенал выполнен в комбинированном цвете пепельный+антрацит.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Пепельный+антрацит |
![]() |
Подберите комплект мебели Каби и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Каби" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Количество внутренних полок | 1 шт |
| Тип мебели | книжный шкаф |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Ширина шкафа | 790 мм |
| Высота шкафа | 2210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 760 ₴





