



Витрина REG 2W2D 79 220
Модульная система Каби, фабрика "Гербор", Украина
Витрина "REG 2W2D 79 220" Каби - стильная мебель,которая является Вашим залогом эффективности и продуктивности дома или в офисе! Цветовое воплощение витрины определяется современными оттенками «пепельный» и «антрацит». Уникальный дизайн сочетает в себе геометрически правильные формы, контрастные решения, а также удобные продолговатые ручки и минималистичные ножки.
Стильная витрина поможет организовано хранить вещи, а также снабдит дом или офис неприкосновенным уютом. Витрина содержит два закрытых отделения. За двумя верхними дверями со стеклянными вставками расположены три полки, за нижними – одна.
Габаритные размеры: длина ― 790 мм; высота ― 2210 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП
Цвет витрины
Витрина выполнена в комбинированном цвете пепельный+антрацит.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Пепельный+антрацит |
![]() |
Подберите комплект мебели Каби и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Каби" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Материал изготовления витрины | |
|---|---|
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Количество дверок | 4 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Комплектация встроенным баром | Нет |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 790 мм |
| Глубина витрины | 350 мм |
| Высота витрины | 2210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 7 890 ₴


