




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж REG 53 220
Модульная система Каби, фабрика "Гербор", Украина
Стеллаж "REG 53 220" Каби -красивый и практичный мебельный атрибут, который поможет организованно хранить вещи и не беспокоится о беспорядке. Пепельный цвет прекрасно дополнит интерьер домашнего кабинета и офиса.
Стеллаж имеет удобную конструкцию и внутреннее наполнение. Он содержит шесть открытых отделений, в которых удобно хранить книги, канцелярские принадлежности и предметы декора. Наличие такого стеллажа не только делает ваш кабинет гармоничным, функциональным, но и существенно упростит Вашу жизнь.
Габаритные размеры: длина ― 525 мм; высота ― 2210 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП
Цвет стеллажа
Стеллаж выполнен в пепельном цвете.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Пепельный |
![]() |
Подберите комплект мебели Каби и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Каби" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2210 мм |
| Ширина стеллажа | 525 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 161 ₴





