




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж REG 53 114
Модульная система Каби, фабрика "Гербор", Украина
Стеллаж "REG 53 114" Каби отлично подойдет для вашей гостиной, детской или даже спальни, но идеальное место ему в кабинете. Пепельный цвет стеллажа отлично гармонирует с любым современным интерьером, особенно в стиле минимализм.
Компактные размеры стеллажа позволяют разместить его даже в самом малогабаритном помещении. Стеллаж имеет удобную конструкцию и внутреннее наполнение. Он содержит три открытых отделения, в которых удобно хранить книги, канцелярские принадлежности и предметы декора.
Габаритные размеры: длина ― 525 мм; высота ― 1140 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП
Цвет стеллажа
Стеллаж выполнен в пепельном цвете.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Пепельный |
![]() |
Подберите комплект мебели Каби и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Каби" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 525 мм |
| Высота стеллажа | 1140 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Основные | |
| Производитель | Gerbor |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество внешних полок | 2 шт |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
- Цена: 2 060 ₴






