




Тумба REG 2D 114
Модульная система Каби, фабрика "Гербор", Украина
Тумба "REG 2D 114" Каби отличается стильным дизайном, эргономичностью исполнения и высокой вместительностью! Изделие изготовлено при помощи оттенков “пепельный” и “антрацит”, которые вызывают эстетическую усладу и помогают больше почувствовать минимализм.Уникальный дизайн сочетает в себе геометрически правильные формы, контрастные решения, а также удобные продолговатые ручки и минималистичные ножки.
Небольшая тумба не займёт много места в комнате и разместиться даже в небольших помещениях.Конструкция тумбы очень вместительна.За двумя распашными дверьми расположено отделение с двумя полками внутри.
Габаритные размеры: длина ― 790 мм; высота ― 1140 мм; глубина ― 350 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете пепельный+антрацит.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Пепельный+антрацит |
![]() |
Подберите комплект мебели Каби и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Каби" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Тип тумбы | стационарная |
| Тип фасада | распашной |
| Количество дверок | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина тумбы | 790 см |
| Глубина тумбы | 350 см |
| Высота тумбы | 1140 см |
- Цена: 3 270 ₴





