




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба выездная KON 3S
Модульная система Каби, фабрика "Гербор", Украина
Тумба выездная "KON3S" Каби - стильная мобильная тумба, которая значительно облегчает рабочий процесс как дома, так и в офисе! Её модерновый внешний вид подчеркивает интересное сочетание пепельного и антрацита.
Тумба не займёт много места в комнате и станет надежным помощником в обустройстве уюта и функциональности вашего кабинета. Она содержит три выдвижных ящика. Легко перемещается за счет колесиков.
Габаритные размеры: длина ― 400 мм; высота ― 560 мм; глубина ― 500 мм.
Корпус: ламинированная ДСП, Фасады: ламинированная ДСП, Колесики: металл
Цвет тумбы
Тумба выполнена в комбинированном цвете пепельный+антрацит.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Пепельный+антрацит |
![]() |
Подберите комплект мебели Каби и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Каби" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | мобильная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Глубина тумбы | 500 мм |
| Высота тумбы | 560 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 200 ₴



