



Полка навесная POL 150
Модульная система Лайн, фабрика "Гербор", Украина
Полка навесная "POL 150" Лайн - стильная и функциональная полка для обустройства рабочей зоны дома или в офисе! Стильный вид полки обеспечивается великолепным сочетанием белоснежной нимфеи альбы с полосками из древесного оттенка ореха вероны.Такая цветовая палитра освежит помещение и придаст ему большего тепла и уюта.
Небольшие размеры позволяют разместить её даже в самом малогабаритном помещении. Конструкция модели необычна, но при этом предельно лаконична и идеально подойдёт для хранения книг, сувениров и памятных предметов. .Полка состоит из двух открытых ярусов с открытой секцией посередине.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 300 мм; глубина ― 200 мм.
Максимальная нагрузка на полку составляет 10 кг.
Корпус: ДСП ламинированная, Фасады: ДСП ламинированная
Цвет полки
Полка выполнена в комбинированном цвете нимфея альба+орех верона.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба+орех верона |
![]() |
Подберите комплект мебели Лайн и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лайн" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 300 мм |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 197 ₴


