




Комод KOM 1D 2S 1K
Модульная система Лайн, фабрика "Гербор", Украина
Комод "KOM 1D 2S 1K" Лайн станет Вашим незаменимым помощником в обустройстве стильного и функционального интерьера! Интересное сочетание белоснежной нимфеи альбы и древесного ореха вероны привнесёт в Ваш дом неповторимый уют,тепло и комфорт.А интересная подсветка полки, отсутствие ручек в привычном понимании, гладкие и прямые формы создают по-настоящему изысканный и элегантный образ всего комода.
Комод имеет не только красивый внешний вид, но и высокую вместительность. Он содержит нишу с подсветкой, два выдвижных ящика и два закрытых отделения. За правой распашной дверью установлена одна полка. За откидной дверью расположено просторное отделение. Двери и ящики открываются при помощи системы Push to Open Magnet HETTICH (антрацит) легким нажатием на фасад.Используются шариковые направляющие полного выдвижения HAFELE и навесные петли HAFELE.
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 880 мм; глубина ― 400 мм.
Комод комплектуется подсветкой
Корпус: ДСП ламинированная, Фасады: ДСП ламинированная
Петли: Hafele, Направляющие: шариковые полного выдвижения Hafele,Система открытия: Push to Open Magnet HETTICH (антрацит)
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете нимфея альба+орех верона.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба+орех верона |
![]() |
Подберите комплект мебели Лайн и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лайн" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 88 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
- Цена: 7 875 ₴







