



Пенал REG 4D
Модульная система Лайн, фабрика "Гербор", Украина
Пенал "REG 4D" Лайн станет не только стильным акцентом интерьере, но и позволит забыть о проблеме хранения вещей! Пенал выполнен в двух фактурных цветах: нимфея альба и орех верона, которые идеально сочетаются между собой и создадут непередаваемую атмосферу красоты, стиля и уюта! Отсутствие привычных ручек, встроенная подсветка, гладкая и прямая поверхность форм - всё это придаёт пеналу неповторимой эстетичности, красоты и элегантности!
Пенал не только красивый, но и практичный, он поможет организовано хранить вещи и не беспокоится о беспорядке. Пенал состоит из четырех закрытых отделений и открытой ниши, которая комплектуется подсветкой.Используются навесные петли HAFELE. Двери открываются при помощи системы Push to Open Magnet HETTICH (антрацит) легким нажатием на фасад.
Габаритные размеры: длина ― 700 мм; высота ― 1950 мм; глубина ― 400 мм.
Пенал комплектуется подсветкой
Корпус: ДСП ламинированная, Фасады: ДСП ламинированная
Петли: Hafele, Система открытия: Push to Open Magnet HETTICH (антрацит)
Цвет пенала
Пенал выполнен в комбинированном цвете нимфея альба+орех верона.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба+орех верона |
![]() |
Подберите комплект мебели Лайн и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Лайн" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Элемент шкафа |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
- Цена: 7 704 ₴


