




Полка навесная POL135
Модульная система Тата, фабрика "Гербор", Украина
Полка навесная "POL135" Тата поможет вам обустроить рабочую зону дома либо же в офисе максимально комфортно! Также полка выглядит очень эстетично за счет использования удачных оттенков «нимфея альба» и «орех верона». Лаконичная полка легко и быстро освежит любой современный интерьер!
Компактные размеры полки и навесная конструкция позволят разместить её даже в самом малогабаритном помещении. Полка одноярусная.Отлично подойдет для хранения книг, для различных элементов декора, например, ваз, подсвечников или рамок с фотографиями.
Габаритные размеры: длина ― 1350 мм; высота ― 140 мм; глубина ― 195 мм.
Максимальная нагрузка на полку составляет 5 кг.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет полки
Полка выполнена в комбинированном цвете нимфея альба+орех верона.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба+орех верона |
![]() |
Подберите комплект мебели Тата и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Тата" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1350 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 140 мм |
| Материал | ДСП |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 654 ₴


