




Комод KOM2D3S
Модульная система Тата, фабрика "Гербор", Украина
Комод "KOM2D3S " Тата - стильное и практичное мебельное решение, которое подойдёт как для гостиной, так и столовой! Интересное сочетание белоснежной нимфеи альба и древесного оттенка ореха вероны придаёт комоду современный лофтовый дизайн. А аккуратные ручки и длинные наклонные ножки придают комоду особой элегантности и красоты.
Комод порадует Вас не только прекрасным внешним видом, но и своими функциональными качествами.Он содержит три выдвижных ящика и два закрытых отделения с полкой в каждом. Для открывания используются миниатюрные ручки. Комод установлен на прочной раме с высокими наклонными ножками
Габаритные размеры: длина ― 1500 мм; высота ― 900 мм; глубина ― 410 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет комода
Комод выполнен в комбинированном цвете нимфея альба+орех верона.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба+орех верона |
![]() |
| Высокие наклонные ножки | Миниатюрные ручки |
![]() |
![]() |
Подберите комплект мебели Тата и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Тата" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 41 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
- Цена: 6 497 ₴







