




Витрина REG1D1W
Модульная система Тата, фабрика "Гербор", Украина
Витрина "REG1D1W" Тата - очаровательная витрина, которая прекрасно будет смотреться в гостиной! Палитра витрины представлена сочетанием белоснежной нимфеи альбы и древесного оттенка ореха вероны, которые идеально гармонируют с любым современным интерьером. Эффектная подсветка стеклянной полки придаёт особой элегантности витрине, а наклонные ножки создают эффект легкости и невесомости.
Витрина не только выделяется своим внешним видом, но и поможет хранить вещи более организованно.Она содержит два закрытых отделения. За правой дверью со стеклянной вставкой расположены две полки, в том числе одна стеклянная с подсветкой. За левой – две полки. Для открывания используются миниатюрные ручки. Витрина установлена на прочной раме с высокими наклонными ножками.
Габаритные размеры: длина ― 850 мм; высота ― 1400 мм; глубина ― 410 мм.
Витрина комплектуется подсветкой
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет витрины
Витрина выполнена в комбинированном цвете нимфея альба+орех верона.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба+орех верона |
![]() |
| Высокие наклонные ножки | Миниатюрные ручки |
![]() |
![]() |
| Стеклянная полка с подсветкой | |
![]() |
|
Подберите комплект мебели Тата и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Тата" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Комплектация встроенным баром | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Материал изготовления витрины | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 850 мм |
| Глубина витрины | 410 мм |
| Высота витрины | 1400 мм |
- Цена: 5 623 ₴








