




Шкаф SZF2D
Модульная система Тата, фабрика "Гербор", Украина
Шкаф "SZF2D" Тата - стильное платяное изделие, которое без труда разместит весь Ваш гардероб! Палитру составляют современные оттенки: белоснежная «нимфея альба» и «орех верона» под дерево. Длинные наклонные ножки придают всему шкафу особой легкости и невесомости.
Стильный шкаф сделает так, что ваша одежда будет всегда выглядеть опрятно, аккуратно и находится в полном порядке. За двумя распашными дверями расположены полка и штанга для вешалок. Для открывания используются миниатюрные ручки. Шкаф установлен на прочной раме с высокими наклонными ножками.
Габаритные размеры: длина ― 850 мм; высота ― 1950 мм; глубина ― 540 мм.
Корпус: ДСП, Фасады: ДСП
Цвет шкафа
Шкаф выполнен в комбинированном цвете нимфея альба+орех верона.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Нимфея альба+орех верона |
![]() |
| Высокие наклонные ножки |
![]() |
Подберите комплект мебели Тата и получите скидку!

Все элементы модульной системы "Тата" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шкаф |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 5 452 ₴






