



Пуф Бостон ТМ Софино Матролюкс
Пуф Бостон станет стильным, мягким и удобным дополнением гостиной, спальни или любой другой комнаты! Вы можете выбрать индивидуальную расцветку пуфа благодаря огромному разнообразию обивочных тканей к нему. Чрезвычайно мягкие формы и привлекательный внешний вид делают этот пуф изюминкой Вашего дома, особенно хорошо он будет смотреться в интерьерах стилей хай-тек и модерн!
Каркас пуфа деревянный, который отличается надежностью и долговечностью. В качестве наполнения - эластичный пенополиуретан, дающий необходимую оптимальную жесткость для комфортного отдыха. Пуф Бостон будет гармоничным дополнением к дивану Бостон-1 или Бостон-2

Габаритные размеры: 450х1040х770 мм
Высота посадочного места: 450 мм
Пуф не раскладывается.Короба для хранения вещей нет
По ссылкам-названиям можно ознакомиться с доступными материалами для обивки мягкой мебели ТМ Софино MATROLUXE, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Внимание! Цвет ткани в реальности может отличаться от цвета на экране монитора, возможны небольшие отличия в оттенках.
Уточняйте стоимость при заказе изделий в тканях с полосой и раппортом (повторением) рисунка.
Образцы тканей ТМ Софино смотреть тут .....
Доставка по всей Украине!
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
Каркас: натуральное дерево
Наполнение - пенополиуретан высокой плотности
Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно.
Доставка по всей Украине!
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Тип опор | Ножки |
| Вид мягкой мебели | пуф |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1040 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Высота | 450 мм |
| Категория ткани | |
| Категория ткани | 1 категория |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие спального места | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Наличие ящика | Нет |
- Цена: от 9 452 ₴


