



Диван 2 Лего
Модульный диван "Лего",фабрика "МКС",Черкассы,Украина
Диван 2 "Лего" - один из элементов модульного дивана "Лего", а также его незаменимая часть! Станьте дизайнером своего собственного дивана, выбрав обивку среди огромного множества обивочных тканей к нему! Мягкие подлокотники,нужная расцветка, а также аккуратные ножки делают диван настоящим украшением Вашего дома!
Диван "Лего" - не только красивая, но и удобная мебель, позволяющая сделать помещение более комфортным.Каркас дивана деревянный. Наполнение из пенополиуретана, синтепона и войлока придаёт ему особую мягкость, уют и комфорт. Благодаря механизму раскладки "еврокнижка" Вы без труда превратите диван в полноценное спальное место. Под диваном имеется удобная ниша для белья или других вещей.

Габаритные размеры (ШxГxВ): 2590x1150x900 мм
Спальное место: 197x150 см.
По ссылке можно ознакомиться со списком рабочей коллекции тканей для обивки мягкой мебели МКС, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Механизм раскладки: еврокнижка
Диван 2 «Лего» имеет механизм раскладки «еврокнижка», это обеспечивает Вам просторное и комфортное спальное место.Подходит для ежедневного сна,очень прост в использовании и не требует больших затрат физических сил.


В разложенном виде диван 2 Лего представляет собой удобное спальное место размером 197х150 см.

Предусмотрено наличие ящика для хранения. Он поможет сохранить Вам пространство в шкафу. Короб для белья, являющийся основанием, изготовлен с применением ЛДСП.

Каркас дивана: натуральное дерево
Наполнение матраса - пенополиуретан высокой плотности, синтетический войлок, синтепон
Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно. |
Доставка по всей Украине.
Подробнее о условиях оплаты и доставки по ссылке...
Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МКС |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Тип дивана | модульный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наличие спального места | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Ширина спального места | 115 см |
| Длина спального места | 259 см |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Спальное место | термовойлок, синтепон, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота от пола | 90 |
| Длина дивана | 259 см |
| Глубина дивана | 115 см |
- Цена: от 31 752 ₴

Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно. 
