

Угол Лего аллигатор
Модульный диван "Лего",фабрика "МКС",Черкассы,Украина
Угол аллигатор "Лего" прекрасный угол,элемент модульного дивана "Лего", который найдёт свое применение в любом интерьере! Широкая вариативность обивочных тканей позволит подобрать Вам нужную расцветку угла для вашего интерьера. Мягкие подлокотники,нужная расцветка, а также аккуратные ножки делают угол настоящим украшением Вашего дома!
Угол "Лего" - не только красивая, но и удобная мебель, позволяющая сделать помещение более комфортным.Каркас угла деревянный. Наполнение из пенополиуретана, синтепона и войлока придаёт ему особую мягкость, уют и комфорт. Под углом имеется многофункциональная ниша для белья.

Габаритные размеры (ШxГxВ): 1280x1630x900 мм
По ссылке можно ознакомиться со списком рабочей коллекции тканей для обивки мягкой мебели МКС, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Подъемный механизм: аллигатор
Благодаря подъемному механизму "аллигатор" в углу имеется очень удобная ниша для постельного белья. Она поможет сохранить Вам пространство в шкафу. К тому же применение данного механизма облегчает доступ к углу.

Каркас дивана: натуральное дерево
Механизм раскладки: отсутствует
Наполнение матраса - пенополиуретан высокой плотности, синтетический войлок, синтепон
Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно. |
Доставка по всей Украине.
Подробнее о условиях оплаты и доставки по ссылке...
Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МКС |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Тип дивана | угловой |
| Способ раскладывания дивана | не раскладывается |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Наполнители | |
| Спальное место | пенополиуретан |
| Габаритные размеры дивана | |
| Длина дивана | 128 см |
| Глубина дивана | 163 см |
- Цена: от 17 405 ₴

Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно. 
