




Кресло Лего с подлокотником
Модульный диван "Лего",фабрика "МКС",Черкассы,Украина
Кресло с подлокотником "Лего" - стильное и очень удобное кресло, которое гармонично дополняет модульную мягкую мебель "Лего" ! Вы можете выбрать любую расцветку кресла из имеющихся в наличии обивочных тканей. Мягкий подлокотник, а также широкая сидушка создают гармонию стиля и красоты в комнате.
Кресло "Лего" - не только красивая, но и удобная мебель, позволяющая сделать помещение более комфортным. Каркас кресла деревянный. Наполнение из пенополиуретана, синтепона и войлока придаёт ему особую мягкость, уют и комфорт. Кресло можно заказать в одном из двух вариантов: с раскладным механизмом "пантограф", а также без раскладного механизма. Простой и удобный механизм "шагающая еврокнижка" (пантограф) позволяет создать полноценное спальное место.

Габаритные размеры (ШxГxВ): 1280x1150x900 мм
По ссылке можно ознакомиться со списком рабочей коллекции тканей для обивки мягкой мебели МКС, для удобства разделённых по категориям.Цена зависит от категории ткани.
Механизм раскладки: шагающая еврокнижка (пантограф или Тик-так ) или отсутствует (на выбор)
Кресло с подлокотником «Лего» трансформируется при помощи системы «шагающая еврокнижка» (Пантограф или Тик-так), благодаря которому превратить кресло в кровать сможет даже ребенок.Название «тик-так» связано с маятниковым движением механизма разложения. Кресло как бы вышагивает вперед, как маятник часов «тик» и складывается обратно «так». В механизме «Тик-Так» используются пружины и штанга-синхронизатор, которые облегчают разложение и не дают перекашиваться сиденью.
В отличие от похожих кресел с механизмом «еврокнижка», при раскладывании кресла сиденье не скользит по полу, а шагает - обеспечивается бережное отношение к напольному покрытию.



Каркас кресла: натуральное дерево
Наполнение матраса - пенополиуретан высокой плотности, синтетический войлок, синтепон
Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно. |
Доставка по всей Украине.
Подробнее о условиях оплаты и доставки по ссылке...
Узнай стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | МКС |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм трансформации спального места | Тик-так (Пантограф) |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Вид мягкой мебели | кресло-кровать |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Ниша для белья | 1 шт. |
| Подлокотники | Да |
| Ширина | 128 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Высота с учетом спинки | 90 см |
| Спальное место | пенополиуретан |
- Цена: от 11 806 ₴

Пенополиуретан высокой плотности (ППУ) ― экологически чистый материал, главные преимущества которого ― высокая эластичность, долговечность и гипоаллергенность ― придает упругость и комфорт. Он меньше пружинит и создает более жесткую поверхность для сна тех, кто чувствует себя на такой поверхности более комфортно. 
