

Комод "Фиджи Интегра МДФ"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Комод "Фиджи Интегра МДФ" сразу же привлекает внимание своим дизайном и отменными характеристиками! Существует возможность выбора цвета, подходящего под интерьер вашей комнаты. Стильные вырезы вместо ручек делает его стильным и современным.
Комод изготовлен из качественных европейских материалов, каких как ДСП и МДФ. Вместо ручек предусмотрены вырезы. Высокий, широкий и вместительный, он уместит в себя всё, что надо, и место ещё останется. Комод содержит несколько отделений, благодаря которым вещи, возможно, разделить на различные комплекты.,он состоит из четырёх выдвижных ящиков, а также двух вместительных закрытых полок по обеим сторонам комода. Комод изготовлен в классическом стиле из МДФ панелей.
Габаритные размеры: ширина ― 1410 мм; высота ― 840 мм; глубина ― 420 мм.
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― МДФ, Направляющие - Телескопические (полного выдвижения)
Варианты цветов:
Цвет МДФ: Бук, дуб крафт белый, ольха, дуб молочный, дуб сонома светлый, дуб сонома трюфель, орех французский светлый, дуб крафт золото,яблоня, орех французский темный, кедр королевский, орех экко, орех темный, венге магия
| Бук | Дуб крафт белый | Ольха | Дуб молочный | Дуб сонома светлый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома трюфель | Орех французский светлый | Дуб крафт золото | Яблоня | Орех французский темный |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кедр королевский | Орех экко | Орех темный | Венге магия | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 141 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 84 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 6 258 ₴
















