

Комод "Оптима Эко ДСП"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Комод "Оптима Эко ДСП", стильный и функциональный, отлично справиться со своими обязанностями! Благодаря ряду доступных расцветок, включающему и холодные, и теплые, и светлые, и темные тона, этот комод подойдёт практически к любому интерьеру. Отсутствие привычных ручек делает комод стильным и изящным!
Компактный комод сможет разместиться даже в небольшой комнате! При своих размерах этот комод - Отличное приобретение, если есть необходимость где-то хранить часть вещей, а большой шкаф и так забит «под завязку».Комод состоит из четырёх выдвижных ящиков. Роликовые направляющие позволяют четырем широким выдвижным ящикам двигаться плавно, не создавая лишнего шума и каких-либо неудобств. Вместо ручек предусмотрены оригинальные вырезы.
Габаритные размеры: ширина ― 810 мм; высота ― 795 мм; глубина ― 415 мм.
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― ламинированная ДСП, Направляющие - Телескопические (полного выдвижения)
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, дуб крафт белый, ольха, дуб молочный, дуб сонома светлый, дуб сонома трюфель, орех французский светлый, дуб крафт золото,яблоня, орех французский темный, кедр королевский, орех экко, орех темный, венге магия
| Бук | Дуб крафт белый | Ольха | Дуб молочный | Дуб сонома светлый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома трюфель | Орех французский светлый | Дуб крафт золото | Яблоня | Орех французский темный |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кедр королевский | Орех экко | Орех темный | Венге магия | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81 см |
| Глубина комода | 41.5 см |
| Высота комода | 79.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 2 510 ₴
















