




Комод пеленальный "Малютка ДСП"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Комод пеленальный "Малютка ДСП" станет стильным украшением комнаты и незаменимым помощником для родителей новорожденного ребёнка! Широкая цветовая гамма позволит вписать этот комод в любой интерьер. Красивые металлические ручки добавляют ему элегантности.Комод оснащен столиком для пеленания, который при необходимости раскладывается, что превосходно поможет при уходе за маленькими детьми и облегчит жизнь родителей.
В комоде используется высококачественное ламинированное ДСП, что придает комоду высокую прочность и надежность. Пеленальный комод характеризуется удобством, практичностью и функциональностью.Он состоит из пяти выдвижных ящиков на роликовых направляющих, куда можно уложить белье, одежду и гигиенические средства.
Габаритные размеры: ширина ― 800 мм; высота ― 870 мм; глубина ― 450 мм.
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― ламинированная ДСП, Направляющие - Роликовые
Цвета, доступные к заказу:
Цвета ДСП: бук, венге магия, венге магия/ дуб молочный, венге магия/ дуб санома св.,дуб молочный, дуб сонома св., ольха, орех темный, орех фран.св., орех фран.тем., орех фран.тем./ орех фран.св., орех эко, орех экко/ бук, яблоня
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 80 мм |
| Глубина комода | 45 мм |
| Высота комода | 87 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение пеленатора защитными боковинами | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: 3 001 ₴






