

Комод "Высокий Интегра МДФ"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Комод "Высокий Интегра МДФ" - надежный помощник, который придаст элегантности Вашему дому! Вы можете выбрать любой цвет комода из представленной палитры, поэтому этот комод впишется в любой интерьер.Красивые вырезы вместо ручек - олицетворение невероятного эко-стиля и отражение красоты всего комода!
При проектировании комода использовались экологически чистые и безопасные материалы: ЛДСП и МДФ.Высокий комод не займёт много места в комнате. При своих размерах он очень вместительный и безупречно выполняет свое назначение. Он состоит из пяти выдвижных ящиков на телескопических направляющих.
Габаритные размеры: ширина ― 510 мм; высота ― 1105 мм; глубина ― 480 мм.
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― МДФ, Направляющие - Телескопические (полного выдвижения)
Варианты цветов:
Цвет МДФ: Бук, дуб крафт белый, ольха, дуб молочный, дуб сонома светлый, дуб сонома трюфель, орех французский светлый, дуб крафт золото,яблоня, орех французский темный, кедр королевский, орех экко, орех темный, венге магия
| Бук | Дуб крафт белый | Ольха | Дуб молочный | Дуб сонома светлый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома трюфель | Орех французский светлый | Дуб крафт золото | Яблоня | Орех французский темный |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кедр королевский | Орех экко | Орех темный | Венге магия | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 51 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 110.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 4 294 ₴
















