

Комод "Бостон Пост (HPL)"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Комод "Бостон Пост (HPL)" - стильное и функциональное дополнение к любой комнате! Множество вариантов расцветок позволяют подобрать мебель специально под ваш интерьер и гармонично сочетать ее с другими предметами в комнате. Отсутствие ручек делает комод стильным и элегантным.
Для удобства владельца предусмотрено несколько опций для хранения вещей: шесть выдвижных ящиков (четыре глубоких и два маленьких) на телескопических направляющих и два отдела с полочками. Кроме того, верхняя панель послужит в качестве удобной полки для светильника или предметов первой необходимости.
Габаритные размеры: ширина ― 1600 мм; высота ― 725 мм; глубина ― 430 мм.
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― ламинированная ДСП, Направляющие - Телескопические (полного выдвижения)
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, дуб крафт белый, ольха, дуб молочный, дуб сонома светлый, дуб сонома трюфель, орех французский светлый, дуб крафт золото,яблоня, орех французский темный, кедр королевский, орех экко, орех темный, венге магия,Орех французский светлый+ темный,Венге темный+ дуб молочный
| Бук | Дуб крафт белый | Ольха | Дуб молочный | Дуб сонома светлый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома трюфель | Орех французский светлый | Дуб крафт золото | Яблоня | Орех французский темный |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кедр королевский | Орех экко | Орех темный | Венге магия | Орех французский светлый+ темный |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Венге темный+ дуб молочный | ||||
![]() ![]() |
||||
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Высота комода | 72.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 9 489 ₴
















