
Комод "Дуос Пост (HPL)"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Комод "Дуос Пост (HPL)" станет прекрасным дополнением комнаты! Широкая цветовая палитра позволит подобрать тот комод,который нужен вашему интерьеру. Выполненный в лаконичных линиях, а также с отсутствием ручек он привлечет внимание и станет объектом восторгов.
Комод небольшой, поэтому разместиться даже в небольшом помещении.Комод имеет вместительную комбинированную конструкцию, состоящую из двери и выдвижных ящиков. Он состоит из четырех глубоких выдвижных ящиков, верхний ящик разделён на два ― для удобства хранения мелочей, за боковой тумбой с распашной дверцей ― съемная полка. Удобные глубокие ящики оснащены телескопическими направляющими.
Габаритные размеры: ширина ― 1200 мм; высота ― 900 мм; глубина ― 450 мм.
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― ламинированная ДСП, Направляющие - Телескопические (полного выдвижения)
Цвета, доступные к заказу:
Цвета ДСП: дуб сонома светлый, яблоня
| Дуб сонома светлый | Яблоня |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 6 325 ₴




