

Комод "Феникс Эко ДСП"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Комод "Феникс Эко ДСП" - небольшой стильный комод, который поможет с наведением порядка в комнате! Доступная палитра оттенков позволяет купить модель в таком цвете, который лучше всего впишется в оформление вашей комнаты.Отсутствие ручек в привычном понимании делает комод великолепным представителем трендового эко-стиля и придаёт ему уникальности и стиля.
Комод выполнен с использованием материала ДСП, из которого делают самую качественную мебель. Комод вместительный и состоит из пяти выдвижных ящиков.В выдвижных ящиках используются телескопические направляющие полного выдвижения.
Габаритные размеры: ширина ― 810 мм; высота ― 1215 мм; глубина ― 480 мм.
Материал - Корпус - ламинированное ДСП, Фасад ― ДСП, Направляющие - телескопические (полного выдвижения)
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, дуб крафт белый, ольха, дуб молочный, дуб сонома светлый, дуб сонома трюфель, орех французский светлый, дуб крафт золото,яблоня, орех французский темный, кедр королевский, орех экко, орех темный, венге магия
| Бук | Дуб крафт белый | Ольха | Дуб молочный | Дуб сонома светлый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома трюфель | Орех французский светлый | Дуб крафт золото | Яблоня | Орех французский темный |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кедр королевский | Орех экко | Орех темный | Венге магия | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 121.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 3 786 ₴
















