

Комод "Барон МДФ патина"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Комод "Барон МДФ патина" - изысканная модель комода, которая непременно будет оценена любителями классических стилей в мебели! Цветовое разнообразие Вас тоже, несомненно, порадует: Вы можете выбрать из нескольких цветов, начиная от светлого и заканчивая густыми тёмными оттенками. Комод будет прекрасным приобретением. Великолепная патина на фасадах, аккуратные ручки из металла, резные витиеватые ножки - всё это подчеркивает неповторимый помпезный стиль и изысканность комода.
Комод "Барон" изготавливается из высокоэкологичного ДСП фирмы КРОНОСПАН (Словакия).Фасады выполнены из МДФ с технологией патинирования (Старения). Комод ещё и практичен.Вместительный комод сконструирован для максимального комфорта и удобства, он содержит четыре выдвижных широких ящика.Ящики выдвигаются легко и плавно благодаря направляющим полного выдвижения.
Габаритные размеры: ширина ― 810 мм; высота ― 935 мм; глубина ― 425 мм.
Материал - Корпус - ламинированное ДСП, Фасад ― МДФ патина,Направляющие - Телескопические (полного выдвижения)
Цвета, доступные к заказу:
Цвета МДФ: белое/ белое стр. пат. золото, ваниль/ квазар пат. коричневая, венге магия/ венге золотой пат. золото, орех эко/ орех пат. черная, орех италия/ яблоня пат. черная
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Корпус (каркас) | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Декоративные элементы | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 81 см |
| Глубина комода | 42.5 см |
| Высота комода | 93.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 8 496 ₴


