

Комод "Маркиз МДФ патина"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Комод "Маркиз МДФ патина" выполнен в классическом стиле и поразит любого не только своим внешним видом, но и характеристиками! Выбор доступных цветов позволит ему выглядеть гармонично практически в любой комнате.Неповторимая патина, резные элементы, а также фигурные ножки - всё это подчеркивает уникальную роскошь и красоту всего комода!
За продуманным дизайном не забыли и о чистой практичности: этот комод вместителен, надёжен и долговечен. Такого эффекта инженеры добились, используя ДСП и МДФ плиты самых надёжных производителей.Патина наносится вручную, поэтому каждое изделие уникально.Комод очень практичный и вместительный. Он содержит четыре выдвижных ящика на телескопических направляющих.
Габаритные размеры: ширина ― 910 мм; высота ― 815 мм; глубина ― 425 мм.
Материал - Корпус - ламинированное ДСП, Фасад ― МДФ патина,Направляющие - Телескопические (полного выдвижения)
Цвета, доступные к заказу:
Цвета МДФ: белое/ белое стр. пат. золото, ваниль/ квазар пат. коричневая, венге магия/ венге золотой пат. золото, орех эко/ орех пат. черная, яблоня/ орех италия пат. черная
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Корпус (каркас) | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Декоративные элементы | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 91 см |
| Глубина комода | 42.5 см |
| Высота комода | 81.5 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 8 238 ₴


