

Комод "Людовик МДФ патина"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Комод "Людовик МДФ патина" несомненно станет предметом восхищения родных, близких или гостей! Широкая цветовая гамма позволит подобрать комод,который соответствует только Вашему вкусу. Классический дизайн в нём выражен в неповторимом,красивом и самобытном сочетании фигурных узоров на фасаде, резных элементов,фигурных ножек,патины,и плавных выразительных форм.
Корпус комода изготовлен из ЛДСП отличного качества, а роскошный фасад, украшенный резьбой и патиной, - из прочного и надежного МДФ. Патина наносится вручную, поэтому каждое изделие уникально.За продуманным дизайном не забыли и о чистой практичности: этот комод вместителен, надёжен и долговечен. Комод состоит из трёх выдвижных ящиков на телескопических направляющих.
Габаритные размеры: ширина ― 1060 мм; высота ― 1010 мм; глубина ― 475 мм.
Материал - Корпус - ламинированное ДСП, Фасад ― МДФ патина,Направляющие - Телескопические (полного выдвижения)
Цвета, доступные к заказу:
Цвета МДФ: белое/ белое стр. пат. золото, ваниль/ квазар пат. коричневая, венге магия/ венге золотой пат. золото, орех эко/ орех пат. черная, яблоня/ орех италия пат. черная
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | МДФ пленочный |
| Корпус (каркас) | МДФ пленочный |
| Фасады | МДФ пленочный |
| Декоративные элементы | МДФ ламинированный |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 106 см |
| Глубина комода | 47.5 см |
| Высота комода | 101 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 9 875 ₴


