

Стол письменный "Д2"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Стол письменный "Д2"прекрасно будет смотреться дома или в офисе и поможет организации рабочего места! Вы можете выбрать тот вариант расцветки стола, который нужен только Вам! К тому же в нём органично сочетаются стиль и элегантность дизайна, который выражен в интересном цветовом решении и необычных вырезах вместо ручек.
Кроме элегантного дизайна этот стол имеет и отличные функциональные возможности. Стол оборудован просторной столешницей, под которой расположены две закрытые тумбы.Стол подходит для работы, в нём удобно хранить документы.
Габаритные размеры: ширина ― 1500 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 600 мм.
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― ламинированная ДСП
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, дуб крафт белый, ольха, дуб молочный, дуб сонома светлый, дуб сонома трюфель, орех французский светлый, дуб крафт золото,яблоня, орех французский темный, кедр королевский, орех экко, орех темный, венге магия
| Бук | Дуб крафт белый | Ольха | Дуб молочный | Дуб сонома светлый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома трюфель | Орех французский светлый | Дуб крафт золото | Яблоня | Орех французский темный |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кедр королевский | Орех экко | Орех темный | Венге магия | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Количество дверок | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
- Цена: 2 232 ₴
















