

Стол письменный "Б8"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Стол письменный "Б8" имеет стильный дизайн и очень продуманную конструкцию, которая поможет с организацией рабочего места как дома, так и в офисе! Огромное разнообразие натуральных древесных оттенков стола поможет выбрать наиболее подходящий вариант его расцветки для Вашего интерьера! Стильные вырезы вместо ручек подчеркивают необыкновенную красоту всего стола!
Несмотря на свои небольшие габаритные размеры, благодаря которым он не займет много места в комнате, стол обладает довольно большой вместительностью и широкими функциональными возможностями. Стол состоит из 8 (!) выдвижных ящиков на роликовых направляющих, которые способствуют более плавному и мягкому их открытию.
Габаритные размеры: ширина ― 1500 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 600 мм.
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― ламинированная ДСП, Направляющие ― телескопические (полного выдвижения)
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, дуб крафт белый, ольха, дуб молочный, дуб сонома светлый, дуб сонома трюфель, орех французский светлый, дуб крафт золото,яблоня, орех французский темный, кедр королевский, орех экко, орех темный, венге магия
| Бук | Дуб крафт белый | Ольха | Дуб молочный | Дуб сонома светлый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома трюфель | Орех французский светлый | Дуб крафт золото | Яблоня | Орех французский темный |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кедр королевский | Орех экко | Орех темный | Венге магия | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие надстройки | Нет |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
- Цена: 4 362 ₴
















