
Стол-книжка Днепр
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Стол-книжка Днепр станет стильным и надежным помощником гостеприимных хозяев в какой бы комнате он не находился! Ультратонкий раскладной столик может быть выполнен в одном и представленных древесных оттенков, Вам лишь остается подобрать нужный вариант для Вашего интерьера! Изящные ножки, а также приятный древесный рисунок делают его более привлекательным.
Мебель из ДСП довольно таки прочная и износостойкая. Стол универсальный и может быть использован в качестве письменного, обеденного и даже пеленального.Стол надежно стоит на 4-х железных хромированных ножках.
Габаритные размеры: ширина ― 1850 мм; высота ― 805 мм; глубина ― 800 мм.
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― ламинированная ДСП.
Цвета, доступные к заказу:
Цвета ДСП: венге магия, дуб молочный, дуб сонома св., ольха, орех темный, орех фран.св., орех фран.тем., орех экко,яблоня
| Венге магия | Дуб молочный | Дуб сонома светлый | Ольха | Орех темный |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех французский светлый | Орех французский темный | Орех экко | Яблоня | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1850 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 805 мм |
- Цена: 2 291 ₴











