
Стол-книжка Тор
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Стол-книжка Тор - отличное решение как для кухни, так и для гостиной, которое обязательно придется по душе гостеприимным хозяевам! Огромная вариативность цветов стола позволит подобрать ту расцветку, которая нужна только Вам! Изящные ножки из металла подчеркивают его элегантность.
Основное преимущество такого стола - компактность и трансформация. В сложенном состоянии занимает очень мало места, а в разложенном равен или превышает габариты стационарных обеденных столов. Этот стол может быть компактным и незаметным, но когда он понадобится, то быстро выручит Вас и разместит всех Ваших друзей.
Габаритные размеры: ширина ― 1705 мм; высота ― 755 мм; глубина ― 800 мм.
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― ламинированная ДСП.
Цвета, доступные к заказу:
Цвета ДСП: венге магия, дуб молочный, дуб сонома св., дуб сонома трюф., ольха, орех темный, орех фран.св., орех фран.тем., орех эко, яблоня
| Венге магия | Дуб молочный | Дуб сонома светлый | Дуб сонома трюфель | Ольха |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Орех темный | Орех французский светлый | Орех французский темный | Орех экко | Яблоня |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альфа-мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1705 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 755 мм |
- Цена: 2 084 ₴












