

Тумба прикроватная "Фокс ДСП"
фабрика "Альфа-мебель", г. Славянск
Удивительно компактная тумба прикроватная "Фокс ДСП"станет идеальным дополнением прикроватной зоны! Огромное разнообразие натуральных древесных оттенков позволит подобрать нужный вариант расцветки под Ваш интерьер спальни! А отсутствие ручек на ящиках, современный дизайн и интересные ножки подчеркивают её необыкновенную красоту и привлекательность.
Тумба обладает небольшими размерами, поэтому сможет разместиться даже в малогабаритных спальнях. К тому же она очень вместительна. Она состоит из двух выдвижных ящиков на направляющих полного выдвижения, которые способствуют более плавному их выдвижению.
Габаритные размеры: ширина ― 400 мм; высота ― 485 мм; глубина ― 380 мм.
Материал - Корпус - ламинированная ДСП, Фасад ― ламинированная ДСП, Направляющие ― телескопические (полного выдвижения)
Варианты цветов:
Цвет ДСП: Бук, дуб крафт белый, ольха, дуб молочный, дуб сонома светлый, дуб сонома трюфель, орех французский светлый, дуб крафт золото,яблоня, орех французский темный, кедр королевский, орех экко, орех темный, венге магия
| Бук | Дуб крафт белый | Ольха | Дуб молочный | Дуб сонома светлый |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб сонома трюфель | Орех французский светлый | Дуб крафт золото | Яблоня | Орех французский темный |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Кедр королевский | Орех экко | Орех темный | Венге магия | |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
Доставка по всей Украине.
Узнайте стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Заказывайте сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Производитель | Альфа-мебель |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 48.5 см |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
- Цена: 992 ₴
















