




Гостиный набор F1 Бокс/ Box
Модульная система "Бокс/Box", фабрика "Миро-Марк", Украина
Гостиный набор F1 " Бокс/Box" - модерновый комплект мебели в гостиную, который разнообразит дизайн интерьера и комфортно обустроит комнату. Гостиная выполнена в комбинации черного и белого глянца, который отлично сочетается со стилем модерн.Благодаря использованию навесных конструкций верхних и нижней секций и расстояний между ними, стенка выглядит воздушной, парящей в воздухе.Прямые геометрические формы, глянцевые фасады с УФ лаками, отсутствие ручек - те преимущества, которые делают гостиный набор F1 уникальным и изысканным!
Корпуса изготовлены из ламинированной ДСП толщиной 16 мм.Гостиная представляет собой комбинацию из навесных и напольных модулей "Бокс/Box".Тут вы найдете следующие модули: навесной BOX-20 4шт, навесной BOX-31 2шт (в каждом по полке),напольный BOX-32 2шт, напольный BOX-21 2шт (в каждом по полке). Большое количество подвесных тумб позволят разместить достаточное количество вещей и использовать пространство Фасады открываются с помощью легкого нажатия на фасад.(механизм Push Click). Горизонтальные модули могут открываться вниз или вверх (универсальные). Качественная фурнитура в комплекте.
Благодаря элементам модульной системы "Бокс/Box" Вы сможете выступить в роли дизайнера и самостоятельно создать свой неповторимый интерьер гостиной, будь это мини-стенка или огромная стенка для гостиной!
Гостиный набор F1 Бокс/Box состоит из:
1. Бокс / Box секция 20 350х350х320мм Миро-Марк - 4шт.;
2. Бокс / Box секция 21 700х350х320мм Миро-Марк - 2шт.;
3. Бокс / Box секция 31 350х700х320мм Миро-Марк - 2шт.;
4. Бокс / Box секция 32 350х1050х320мм Миро-Марк - 2шт..
Габаритные размеры: длина ― 2800 мм; высота ― 1800 мм; глубина ― 320 мм.
Цена указана за комплект.
В комплект поставки также входят межсекционные стяжки для крепления секций между собой и подъемник фасада Raund.В комплект поставки входит фурнитура для навешивания на стену - универсальные дюбеля для крепления на все виды стен и регулировочные ушки.
Гостиные комплекты BOX дополнительно могут комплектоваться подсветкой элементов.
| Подсветка с выключателем Бокс/Box |
![]() |
![]() |
Корпус: ламинированная ДСП 16мм., Фасад: ламинированная ДСП 16мм, глянец,лак, Открытие фасада: система Push Click
Цвет гостиного набора
Гостиный набор выполнен в комбинированном цвете белый+черный глянец.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый+черный глянец |
![]() ![]() |
Модульная система "Бокс/Box" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.Выпускаются как в белом, так и в черном глянце.
![]() |
![]() |
| Секция 10 открытая Бокс/Box | Секция 11 открытая Бокс/Box | Секция 12 открытая Бокс/Box | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 350 мм высота 350 мм глубина 300 мм |
длина 700 мм высота 350 мм глубина 300 мм |
длина 350 мм высота 1050 мм глубина 300 мм |
|
| Секция 15 открытая Бокс/Box | Секция 20 Бокс/Box | Секция 21 Бокс/Box | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 350 мм высота 700 мм глубина 300 мм |
длина 350 мм высота 350 мм глубина 320 мм |
длина 350 мм высота 700 мм глубина 320 мм |
|
| Секция 22 Бокс/Box | Секция 24 Бокс/Box | Секция 31 Бокс/Box | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 350 мм высота 1050 мм глубина 320 мм |
длина 350 мм высота 1750 мм глубина 320 мм |
длина 700 мм высота 350 мм глубина 320 мм |
|
| Секция 32 Бокс/Box | Секция 33 Бокс/Box | Секция 34 Бокс/Box | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1050 мм высота 350 мм глубина 320 мм |
длина 1400 мм высота 350 мм глубина 320 мм |
длина 1750 мм высота 350 мм глубина 320 мм |
|
| Секция 42 TV 105 Бокс/Box | Секция 44 TV 175 Бокс/Box | Cекция 90 полка навесная Бокс/Box | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1050 мм высота 368 мм глубина 400 мм |
длина 1750 мм высота 368 мм глубина 400 мм |
длина 1050 мм высота 150 мм глубина 166 мм |
|
| Подсветка с выключателем Бокс/Box | |||
![]() |
|||
Подберите комплект мебели Бокс/Box и получите скидку!

Все элементы спального гарнитура "Бокс/Box" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1800 мм |
| Глубина стенки | 320 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2800 мм |
| Состав стенки | |
| Комод | 4 шт |
| Навесная полка | 6 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 17 848 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке




























