




Гостиный набор V2 Бокс/ Box
Модульная система "Бокс/Box", фабрика "Миро-Марк", Украина
Гостиный набор V2 " Бокс/Box" - это олицетворение красоты,легкости и функциональности в Вашей комнате! Стенка представлена в великолепном сочетании черного и белого глянца, которые идеально подходят для современных интерьеров.Благодаря использованию навесных конструкций верхних и нижней секции, гостиная выглядит воздушной, парящей в воздухе. Глянцевое лаковое покрытие фасадов придает мебели глубину, объем и изысканность.
Стенка состоит из прямоугольных секций нескольких размеров, в т.ч. тут имеется подвесной комбинированный комод.Тут вы найдёте: BOX-33 1шт (две перегородки), BOX-10 4шт, BOX-12 3шт, BOX-20 1шт, BOX-31 3шт.Дверцы открываются одним нажатием, без ручек или выемок: используется механизм Push to Open.В комплекте есть универсальные дюбель крюки и регулировочные "ушки".
Благодаря элементам модульной системы "Бокс/Box" Вы сможете выступить в роли дизайнера и самостоятельно создать свой неповторимый интерьер гостиной, будь это мини-стенка или огромная стенка для гостиной!
Гостиный набор V2 Бокс/Box состоит из:
1.Бокс / Box секция 10 350х350х300мм открытая Миро-Марк - 4шт.;
2.Бокс / Box секция 12 1050х350х300мм открытая Миро-Марк - 1шт.;
3.Бокс / Box секция 20 350х350х320мм Миро-Марк - 1шт.;
4.Бокс / Box секция 31 350х700х320мм Миро-Марк - 3шт.;
5. Бокс / Box секция 33 350х1400х320мм Миро-Марк - 1шт..
Габаритные размеры: длина ― 2750 мм; высота ― 1850 мм; глубина ― 320 мм.
Цена указана за комплект.
В комплект поставки также входят межсекционные стяжки для крепления секций между собой и подъемник фасада Raund.В комплект поставки входит фурнитура для навешивания на стену - универсальные дюбеля для крепления на все виды стен и регулировочные ушки.
Гостиные комплекты BOX дополнительно могут комплектоваться подсветкой элементов.
| Подсветка с выключателем Бокс/Box |
![]() |
![]() |
Корпус: ламинированная ДСП 16мм., Фасад: ламинированная ДСП 16мм, глянец,лак, Открытие фасада: система Push Click
Цвет гостиного набора
Гостиный набор выполнен в комбинированном цвете белый+черный глянец.
| Цвет корпуса и фасадов |
| Белый+черный глянец |
![]() ![]() |
Модульная система "Бокс/Box" состоит из таких отдельных элементов:
Все элементы модульной системы продаются отдельно.Выпускаются как в белом, так и в черном глянце.
![]() |
![]() |
| Секция 10 открытая Бокс/Box | Секция 11 открытая Бокс/Box | Секция 12 открытая Бокс/Box | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 350 мм высота 350 мм глубина 300 мм |
длина 700 мм высота 350 мм глубина 300 мм |
длина 350 мм высота 1050 мм глубина 300 мм |
|
| Секция 15 открытая Бокс/Box | Секция 20 Бокс/Box | Секция 21 Бокс/Box | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 350 мм высота 700 мм глубина 300 мм |
длина 350 мм высота 350 мм глубина 320 мм |
длина 350 мм высота 700 мм глубина 320 мм |
|
| Секция 22 Бокс/Box | Секция 24 Бокс/Box | Секция 31 Бокс/Box | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 350 мм высота 1050 мм глубина 320 мм |
длина 350 мм высота 1750 мм глубина 320 мм |
длина 700 мм высота 350 мм глубина 320 мм |
|
| Секция 32 Бокс/Box | Секция 33 Бокс/Box | Секция 34 Бокс/Box | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1050 мм высота 350 мм глубина 320 мм |
длина 1400 мм высота 350 мм глубина 320 мм |
длина 1750 мм высота 350 мм глубина 320 мм |
|
| Секция 42 TV 105 Бокс/Box | Секция 44 TV 175 Бокс/Box | Cекция 90 полка навесная Бокс/Box | |
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
длина 1050 мм высота 368 мм глубина 400 мм |
длина 1750 мм высота 368 мм глубина 400 мм |
длина 1050 мм высота 150 мм глубина 166 мм |
|
| Подсветка с выключателем Бокс/Box | |||
![]() |
|||
Подберите комплект мебели Бокс/Box и получите скидку!

Все элементы спального гарнитура "Бокс/Box" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Миро-Марк |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1850 мм |
| Глубина стенки | 320 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2750 мм |
| Состав стенки | |
| Комод | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 9 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 14 909 ₴
- Способ упаковки: В разобранном виде, фабричной упаковке




























