

Трюмо СТУ-110 ДСП Классика ДСП
Модульная система Классика ДСП, фабрика "Абсолют Мебель", г. Константиновка
Трюмо СТУ-110 ДСП "Классика ДСП" классического вида, которое не занимает много места, но станет незаменимым в функциональном плане дополнением Вашего дома.Трюмо отличается простотой и практичностью. Фасад трюмо без рисунка, имеет гладкую поверхность, цвет который Вы можете выбрать на Ваше усмотрение. В состав данного туалетного столика входит зеркало, 2 тумбочки, 2 выдвижных ящика. Классическое исполнение трюмо подойдет к любому интерьеру. Вы можете приобрести туалетный столик СТУ-110 как отдельно, так и в составе спального гарнитура Абсолют, серии Классика ДСП.
Габаритные размеры: длина ― 1100 мм; высота ― 1510 мм; глубина ― 420 мм.
НА ФОТО ОБРАЗЕЦ С ФАСАДОМ МДФ! ФАСАД ДСП ГЛАДКИЙ, БЕЗ РИСУНКА!
Корпус: ДСП, Фасад: ДСП
Широкая цветовая гамма .
| Нимфея альба | Венге светлый | Венге темный |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Клондайк | Дуб сонома | Дуб сонома трюфель |
![]() |
![]() |
![]() |
| Дуб Крафт белый | Дуб Крафт серый | Дуб Крафт табако |
![]() |
![]() |
![]() |

Подбери комплект мебели Классика ДСП и получи скидку!
Все элементы модульной системы "Классика ДСП" смотреть тут...
Доставка по всей Украине.
Узнай стоимость доставки у нашего менеджера.
Возможна бесплатная доставка к дому.
Звони сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Абсолют |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 110 см |
| Глубина столика | 42 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 151 см |
- Цена: 3 350 ₴











