

Тумба под телевизор 2Д Нитро Софт
фабрика Сокме, Львовская обл.
Тумба под телевизор 2Д "Нитро Софт" станет удачным воплощением современного стиля и функциональности! Комбинации цветов дуб вотан+белый и дуб вотан+серый графит (на выбор) эффектно освежат комнату и сделают её более уютной. Оригинальная текстура древесины, а также отсутствие ручек в привычном понимании делают эту тумбу безупречным представителем стиля лофт, стиля современной классики!
Широкая тумба отлично разместит телевизор любой диагонали, а также аудио- и видеоаппаратуру.Она содержит две ниши и два закрытых отделения. На задней стенке предусмотрены отверстия для проводов. фрезерованный фасад выполняет функцию ручек.Двери установлены на качественных петлях.
Преимущества тумбы |
|
| Завес: ДЦ | Фасады 45° |
![]() |
![]() |
Габаритные размеры: длина ― 1401 мм; высота ― 450 мм; глубина ― 450 мм.
Вес: 30 кг.
Корпус: ЛДСП 16 мм..; Фасады: ЛДСП 16 мм.
Кромка: АБС 0,5
Цвет тумбы
Тумба выполнена в двух вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "дуб вотан+белый";
2. цвет корпуса и фасадов "дуб вотан+серый графит".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 |
| Цвет корпуса и фасадов | Цвет корпуса и фасадов |
| Дуб вотан+белый | Дуб вотан+серый графит |
![]() |
![]() |

Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сокме |
| Страна производитель | Украина |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Тип мебели | тумба |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1401 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Полка | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие технологического отверстия | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 |
- Цена: 1 604 ₴





