




Стол письменный "Q-140"
фабрика "Loft Design"; Украина, г. Днепр
Стол письменный "Q-140" станет идеальным подспорьем в офисе, поскольку создаёт рабочее место сразу для двух человек! Все расцветки имеют рисунок под натуральное дерево ценных пород.Стол Q-140 выполнен в современном стиле Лофт, которому свойственна функциональность и максимально рациональное использование пространства.
Стол Q-140 состоит из прочного металлического разборного каркаса и двух столешниц размером 135*70 см.Металлический каркас включает в себя ножки, изготовленные из труб профилем 50*25 мм, и продольные балки под столешницами 40*20 мм. Металлический каркас и парящая над ним тонкая столешница, несмотря на свой надёжный вид, не загораживает пространство. Использование сдвоенных столов позволяет экономить пространство и затраты на покупку мебели, так как двойной стол стоит меньше двух одинарных.
Габаритные размеры: длина ― 1350 мм; высота ― 750 мм; глубина ― 1415 мм.
Данная модель есть с отверстием и без отверстия под провода
Перегородка между столешницами и тумбы - дополнительная опция. В комплектацию не входят.
Материал - Ламинированная ДСП 16 мм, металл толщина профиля 2 мм, размеры ножек 50*25 мм.
Вес: 48 кг.
Цвет стола
Стол выполнен в шести вариантах цветов:
1. цвет корпуса и фасадов "Дуб Борас Светлый";
2. цвет корпуса и фасадов "Орех Модена";
3. цвет корпуса и фасадов "Дуб Палена";
4. цвет корпуса и фасадов "Венге Луизиана";
5. цвет корпуса и фасадов "Белый";
6. цвет корпуса и фасадов "Дуб крафт золотой".
| Комбинация 1 | Комбинация 2 | Комбинация 3 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Дуб Борас Светлый | Орех Модена | Дуб Палена |
![]() |
![]() |
![]() |
| Комбинация 4 | Комбинация 5 | Комбинация 6 |
| Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов | Цвет Корпуса и фасадов |
| Венге Луизиана | Белый | Дуб крафт золотой |
![]() |
![]() |
![]() |

Инструкцию по сборке стола смотреть ТУТ!
Доставка по всей Украине.

Узнайте стоимость доставки в свой город у нашего менеджера.
Звоните сейчас!
+38 (050) 473-38-36
+38 (097) 820-93-71
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1350 мм |
| Глубина | 1415 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 48 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Раскладной стол | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Фото |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
- Цена: 10 990 ₴











